Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Повреждение имущества

Повреждение имущества

проблема решена

Прошу предотвратить неоднократные случаи порчи имущества со стороны жильца квартиры № 104 дома №99 по ул. Ленина г. Ростов на Дону. Который выходит на улицу в наркотическом опьянении и угрожая всем ножом ломает лавочки на детской площадке и оскорбляя всех нецензурной бранью плюёт в окна почтового отделения №38. Так же в тёмное время суток напал на почтальёна и порвал сумку. Прошу остановить неправомерные действия жильца из квартиры № 104.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, ленина 99

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:48 26.06.15
Наталья Гурова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

13:20 06.07.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Гурова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

02:50 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона