Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нецелевое использование нежилых помещений

Нецелевое использование нежилых помещений

проблема решена

Около заднего фасада жилого дома (западная часть) по многолетним наблюдениям расположено как минимум 2 мастерские по ремонту авто. Меня не интересуют чужие заработки, но их наличие привело к: поджигание покрышек и других материалов (черный дым через день); шум от постоянно проверяющихся моторов и шум работ по металлу; свалка из двух разобранных машин без государственных номеров. Прошу связаться с ГСК, которому принадлжат эти гаражи и провести проверку. Да, на этом "отшибе" живут люди, и у них растут дети. Общее впечатление всего этого, что нам скоро здесь места не будет. Фото прилагаю. Спасибо, что хоть работают до 23:00. 

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Молодежная, 16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:12 29.06.15
Евгения Шаликашвили

Отправил заявление в Правительство региона

22:12 04.08.15

Проблема решена за 37 дней

ничего не изменилось. я устала

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона