Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ограждение пешеходных зон

Ограждение пешеходных зон

проблема решена

Трасса М8, Переславский район, село глебовское, имеется участок где находится мост через речку "Выжегда" пешеходная дорожка просто отсутствует, инспектор ДПС пытался оштрафовать за передвижение по дорожному полотну на встречу движения, но учитывая состояние той пешеходной зоны постеснялся выполнить свою угрозу. Ходить там очень страшно из за большегрузов и водителей любящих опережать по обочине т.к. идти в другом месте не представляется возможным. Прошу, если Вы в состоянии помочь, добиться организации безопасной зоны в данном месте.

Пожаловаться на описание проблемы

Ярославская Область, село Глебовское

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:35 30.06.15
Алексей Синькевич

Отправил заявление в Правительство региона

13:15 10.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Синькевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

04:20 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

проблема не решена! почему стоит статус "проблема решена"

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона