Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плачевное состояние дворов

Плачевное состояние дворов

проблема решена

Здравствуйте ! Наша площадка находится в ужасном состоянии.Все элементы железные , ржавые ,опасные для жизни ! Территория не огорожена , песочница превращена в кошачий туалет , песок в ней не меняется . После малейшего дождя территория превращается в грязное месиво .Данные малые архитектурные формы и их состояние не выдерживают конкуренции с другими детскими площадками в нашем районе и просто позорят столицу ! У нас большая территория на которой есть возможность разместить детский игровой комплекс сразу на 2 дома.Просим установить новую детскую площадку и дать возможность детям играть , гулять , заниматься спортом возле своего дома на безопасной и обустроенной территории . P.S 29.09.2014 года жителями нашего дома было отправлено обращение в Префектуру САО .обращение в данную организацию не решило наш вопрос .С Уважением жители дома
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Зеленоградская 25 Кор 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:59 30.06.15
Алена Максимова

Отправил заявление в Правительство региона

07:37 05.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алена Максимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:55 05.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алена Максимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:49 09.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алена Максимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:57 31.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алена Максимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

02:30 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона