Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

проблема решена

Для Восточно-Кругликовского района крысы и мыши- это не редкость. Дело в том, что район достаточно новый и до сих пор застраивается, а рядом поля. С которых, собственно и бегут грызуны на запах еды, которую с "особой любовью и трепетом" выбрасывают прямо из окон строители, проживающие в этих же строящихся домах! и некоторые, даже, с семьями! Как такое возможно?! Эти нерусские работники селятся в дом, как только положена крыша. Но там же нет воды! Т.е., живя в квартире такое длительное время, по любому будет зараза! Не говоря уже о тараканах и грызунах! Управляющие строительной организации должны заботиться о своих приезжих работниках и о людях, которые покупают у них квартиры. Мы проживаем на втором этаже и на нашу мышеловку за последние пару месяцев было поймано 2 мышки. Так же в гости заходят и тараканы. А когда работники управляющей компании косят траву, то они не считают обязательным убирать ее сразу. Это происходит на следующий день. А трава-то гниет и привлекает к себе мошкару. Так что окно лучше не открывать. У меня полуторогодовалый ребенок, которому все интересно пощупать, да попробовать и я не хочу увидеть его с тараканом во рту и мышкой в руках. Общаясь с другими жильцами этого дома, я узнала, что маленькие грызуны заходят или залетают, даже на двенадцатый этаж! Это не удивительно, так как уборка в подъезде производится несвоевременно и некачественно, а если и происходит, то не везде. Лестничную клетку уборщица вообще не трогает, а за лифт я молчу. Такое ощущение, что стены у него неприкасаемые, т.к. вечно в грязи и подтеках от харчков! Моют только пол и то, как попало! В соответствие с вышеизложенным, требую: 1.Принять соответствующие меры по устранению грызунов и насекомых в доме 22 на ул. Им.Героя Аверкиева А.А. 2.Произвести перерасчет начислений по коммунальным услугам в соответствии с действующим законодательством РФ вследствие оказания услуг потребителю ненадлежащего качества.
Пожаловаться на описание проблемы

Краснодарский Край, им.героя Аверкиева А.А. д.22

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:42 24.11.13
Екатерина Константинова

Отправила заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

15:32 25.11.13
Екатерина Константинова
Вот еще пара фотографий.Сегодня сделала. Там где подтеки на стене- это канализация протекает. Обращались в управляющую компанию, приходили, делали что-то и в итоге течет до сих пор!

Прикрепленные файлы:

15:36 25.11.13
Екатерина Константинова
А вот еще фото, сделанное в лифте. Кто-то из "бдительных" граждан написал. По-моему, от увиденной записи будет еще хуже. Вообще, на зло мусорить будут.

Прикрепленные файлы:

09:02 02.12.13
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Константинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:21 13.12.13
Екатерина Константинова

Сейчас такое скажу, вообще, выпадите! В строящихся домах на лестничных клетках - КАКАШКИ!!! Люди приходят смотреть квартиры на покупку, а там такое зрелище)))

19:47 29.12.13
Екатерина Константинова

Обжалова бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Государственную жилищную инспекцию

07:40 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона