Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

Проблема неактивна

Съезд с ул. Чертановская к домам №№ 37, 39 (корп. 1, 2) под горку. В зимнее время года проезжая часть и тротуар постоянно скользкие (снег, дождь). В связи с этим были установлены поручни (см. фото) для безопасного преодоления этого участка тротуара. Но.....в последнее время на этом тротуаре постоянно паркуются автомобили. Пешеходам не то чтобы за поручень держаться, им приходится лавировать на проезжей части среди проезжающих автомобилей, рискуя угодить под колёса. В соседнем доме (№ 37) проблему тротуаров для пешеходов решили, установив небольшие ограждения (см. фото №4) Прошу вас принять активное участие в решении настоящей проблемы (ведь зима со снегом и льдом уже совсем на носу). Заранее благодарю!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Чертановская дом 39, корп. 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Госавтоинспекция МВД, Москва

17:34 24.11.13
Сергей Васильев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона