Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконный отказ в выплате детских пособий

Незаконный отказ в выплате детских пособий

проблема решена

Провалился асфальт на пешеходной дорожке. Нет действий уже несколько недель.
Пожаловаться на описание проблемы

Удмуртская Республика, Широкий переулок

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:20 01.07.15
Павел Емельянов

Отправил заявление в Правительство региона

18:35 01.07.15
Павел Емельянов
Коммунаров 224в со стороны ул. Коммунаров
11:50 14.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Емельянов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:16 18.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Емельянов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

05:30 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона