Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нелегальные перевозчики пассажиров

Нелегальные перевозчики пассажиров

проблема решена

На остановке Мосгортранса по ул. Уральская д. 3 твориться беспредел. Остановку облюбовали нелегальные перевозчики. Лицензии на осуществление перевозки пассажиров отсутствуют, пишут что заказные. По внешним признакам все водители являются приезжими из стран ближнего зарубежья, без соответствующей лицензии. Эти извозчики ходят вдоль тротуара с криками "кому в Иваново, кому в Кинешму", закидывают окурками всё вокруг, играют в нарды и распивают что-то. Мимо этих элементов даже проходить не приятно. Полиция бездействует.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул Уральская д3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:59 03.07.15
Сергей Корнеев

Отправил заявление в Правительство региона и Министерство внутренних дел

11:41 07.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:34 13.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:21 13.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:06 23.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:01 17.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Корнеев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

03:20 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Добрый день, Сергей! Наша общественная организация взяла на контроль рассмотрение Вашего вопроса. Мы проверим указанные Вами факты и подготовим от своего имени обращение в случае необходимости. Также мы рекомендуем Вам обратиться с обращением в Департамент транспорта г. Москвы http://dt.mos.ru/feedback/reception/ С уважением, юрист МОО "Лига Закона" Дмитрий Сафронов Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

Участник обсуждения

Лига Закона Юрист
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона