Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

Неправильная или незаконная установка дорожных знаков

проблема решена

В данном месте расположения находиться стоянка Загороднога парка. Она там находитья на протяжении многих лет. В данный момент жители дома находящегося на территории парка, каким то образом выбили постановление на закрытие стоянки в 11 часов вечера до 8 часов утра( ксерокопия постановления имееться) и сами установили знаки о запрете стоянки- парковки с 22-00 до 8-00. Но ониже закрывают стоянку во скоко им захочеться, буквально сегодня хозяйка этого дома пришла ко мне на работу в пол 9, в сопровождении сотрудника полиции, и 2-х его помошников, для того чтобы заставить меня убрать машину со стоянки. Пожалуйста примите меры.

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Загородный парк

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:58 06.07.15
Павел Миронов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

09:07 17.07.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Миронов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:31 05.08.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Миронов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:10 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Добрый ночи. Вчера 25.07.2015. На парковке загородного пара была ( ТИПО ) сбита женщина, какой машиной не известнои в какое время. По истечению обстоятельств данная женщина оказалась жительницей дома стоящего на территории парка и тем самым справоцировала сотрудников ГИБДД приехать и эвакуировать машины с стоянки.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона