Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка рекламных конструкций

Незаконная установка рекламных конструкций

проблема решена

Добрый день,
Я являюсь собственником квартиры по адресу: 142770, г. Москва поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Липовый парк дом 11
01.07.2015 с утра, я заметил на стене моего дома растяжки, предположительно под рекламный баннер, которых вчера еще не было. Вечером, по возращении домой, я обнаружил на доме уже установленные рекламные баннеры.
Ни каких решений о размещении рекламных конструкций я, как собственник жилья не давал. Так же, не было никаких уведомлений проведении собрания жильцов, для решения о возможности размещения рекламных конструкций на стене здания.
Я, как собственник жилья, прошу проверить законность размещения баннеров на стене здания.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Липовый Парк, 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:34 07.07.15
Алексей Кукин

Отправил заявление в Правительство региона

10:31 11.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кукин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:44 11.07.15
Алексей Кукин

Пока только сообщение о том, что обращение было принято.

14:03 15.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кукин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:02 16.07.15
Алексей Кукин

И снова сообщение о том, что заявление принято, только теперь в формате word файла с именем "Otkrytka.docx"

16:43 03.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кукин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
00:44 07.08.15

Проблема решена за 31 день

Рекламную конструкцию демонтировали 29 Июля около 10-11 часов дня. Спасибо за поддержку!

Обсуждение 1

сколько решалась проблема?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона