Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Маршрут общественного транспорта

Маршрут общественного транспорта

проблема решена

Добрый день, хотелось бы сообщить о такой проблеме. все маршрутные такси 685м и 735м ( которые имеют конечную остановку на пересечении северного проезда, 1 и 5 северной линий)  ездят не по установленному маршруту, а по всему району. особенно по 8-й северной линии, мимо Владимирской церкви и по 1-й северной линии. а так же маршрутки с гос.номерами: ее236 77, в013ка 178, ев562 77, ее 222 77 и другие

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 1-я северная линия

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:02 07.07.15
Евгения Марушкина

Отправил заявление в Правительство региона

12:11 12.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Марушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:04 17.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Марушкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:00 06.08.15
Евгения Марушкина

Ежедневно маршрутные такси ездят не по установленному маршруту , фото можно добавлять ежедневно.

17:22 10.08.15
Евгения Марушкина

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

22:37 20.08.15

Проблема решена за 45 дней

В текущие 2 дня маршрутки не нарушают маршрут. Огромное спасибо! Надеюсь это навсегда! 

Обсуждение 2

Подучен ответ  из департамента транспорта, что действительно выявлены нарушения, что возбуждены дела об административном правонарушении. Ждем , перестпнут ли ездить!

Ответить

урра, в текущие 2 дня маршрубки не нарушают маршрут!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона