Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие тротуаров

Отсутствие тротуаров

проблема решена

Состояние улицы Петухова выше от строящейся развязки с Советским шоссе просто удручающее. После перекрестка с Советским шоссе в сторону жк Просторный, жк Матрешкин двор и микрорайона Тулинка дорога разбита, тротуаров нет абсолютно, обочины грязные и заросшие. При этом, земля в эту сторону выделена нескольким компаниям под строительство мноквартирных жилых домов. 

На сегодня (09.07.2015) уже сданы 3 дома жк Матрешкин двор, и 2 дома микрорайона Тулинка, сотни людей пользуются данным участком дороги, однако после дождя выйти оттуда пешком невозможно. Молодым мамам с колясками выйти невозможно и в сухую погоду, т.к. это просто опасно.

Просим принять меры и действовать на опережение, т.к. в ближайшие год-два на данном участке ул. Петухова заселятся ещё около 20 многоквартирных жилых домов и счет недовольных граждан пойдет на тысячи.

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, улица Петухова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:07 09.07.15
Вячеслав Михалев

Отправил заявление в Правительство региона

14:11 20.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Михалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

05:53 06.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вячеслав Михалев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:40 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

03:15 24.10.17 сап двач

да уш

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона