Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитарные условия в местах общественного питания

Антисанитарные условия в местах общественного питания

проблема решена

Здраствуйте, хотелось бы пожаловаться на кафе БОБЫ в Омске. Санитарное состояние кухни не акти, тут же и мясо разбирают, ролы катают, наполеон(торт) тут же делается, на зарплату кидают, не расчитывают. Хотелось бы, что бы проверила СЭС и полиция. Не хотят устраивать официально, на деньги кидают.

Пожаловаться на описание проблемы

Омская Область, ленина 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:14 09.07.15
Альберт Мухамедов

Отправил заявление в Роспотребнадзор

12:39 05.08.15
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Альберт Мухамедов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:50 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона