Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы, связанные с миграцией диких животных

Проблемы, связанные с миграцией диких животных

проблема решена

Добрый день. Уже обращался с заявкой на отлов собак в нашем дворе. Видимо отлов прошел безуспешно, либо заявка осталась без внимания. На этот раз решил обратиться через интернет, и прикрепить фото материал. Собаки агресивные и их много, свободно гуляют на детской площадке.

Фото сделано 11.07.2015 двор по ул. Льва Толстого, 64. Пришли со стороны ул.Комбинатской, ушли в сторону пролетарской.

Пожаловаться на описание проблемы

Тюменская Область, Льва Толстого 64

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:15 11.07.15
Андрей Долгов

Отправил заявление в Правительство региона

17:55 17.07.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Долгов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:02 13.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Долгов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:10 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона