Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения техники безопасности при проведении работ

Нарушения техники безопасности при проведении работ

проблема решена

При проведении работ по реконструкции набережной, привезенные рабочие материалы не огородили и более того - высыпанный песок перекрыл треть проезда к жилым домам и парку.

Прошу провести проверку и вынести соответствующие постановления.

Спасибо!

 

Пожаловаться на описание проблемы

Орловская Область, переулок Почтовый 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:03 11.07.15
Елена Шишова

Отправил заявление в Госадмтехнадзора

13:26 10.08.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Шишова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:14 10.08.15

Проблема решена за 31 день

Песок убран, однако стройплощадка не огорожена и беспрепятственно жители там гуляют..

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона