Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь

Куча снега во дворе

проблема решена

Во дворе дома по адресу Большая Татарская 20/2 постоянно образуются огромные кучи грязного снега. Дорожки расчищают, но снег не увозят, а сугробы только растут.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Большая Татарская 20/2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:33 12.02.13
Елена Рябкова
Сообщил о проблеме "Куча снега во дворе"
20:15 13.02.13
Портал Наш Город
Заявка о проблеме отправлена в портал Наш Город: http://gorod.mos.ru/index.php?show=objects&action=show&id=10001738...
14:30 17.02.13
Портал Наш Город
Заявка о проблеме рассмотрена, получен ответ:Уважаемый пользователь! Подрядной организацией ГКУ "ИС района Замоскворечье" организован вывоз снега с газонов. За несвоевременный вывоз снега к подрядной организации применены штрафные санкции в размере 5400 руб.Харитонова Нонна Георгиевна, Префект, Префектура Центрального округаЭтот ответ доступен по ссылке: http://gorod.mos.ru/index.php?show=objects&action=show&id=10001738...

Прикрепленные файлы:

16:54 17.02.13
16:54 17.02.13

Проблема решена за 5 дней

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона