Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

проблема решена

После ликвидации пешеходного перехода через улицу Свободы напротив строения 57 на тротуаре оставлены тактильные плитки для слепых и слабовидящих людей обозначающие, что в данном месте находится пешеходный переход, а так же оставлен проем в решетке ограждающей проезжую часть от тротуара, что может привести к наезду автотранспорта на слепых пешеходов уверенных, что в данном месте находится пешеходный переход.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Свободы

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:50 14.07.15
Владимир Голубцов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

09:38 24.08.15

Проблема решена за 41 день

Проблема решена.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона