Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил перевозки пассажиров

Нарушения правил перевозки пассажиров

проблема решена

Водители маршрутного такси ООО "Балашиха Экспресс" №102 (Маршрут: м. Щёлковкая - мкр. Новый Свет) отказываются двигаться до конечной остановки "мкр. Новый Свет", которая указана в маршрутном листке и на табличке, что на лобовом стекле. Они останавливаются на пересечении ул. Третьяка и Бульвара Нестерова, и порой в грубой форме предлагают покинуть салон; дальше они поворачивают обратно в сторону Москвы.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Балашихинское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:02 02.12.13
Никита Иванович

Отправил заявление в Правительство региона

10:30 03.12.13
Никита Иванович
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
18:43 05.12.13
Наталия Н Юрист

Здравствуйте.

Ваше обращение направлено в компетентную организацию. Как только будут получены официальные ответы, мы незамедлительно опубликуем их на сайте с уведомлением на электронную почту.

11:41 30.12.13
Никита Иванович
Воспользовался инструментом «Информационная поддержка»
11:31 04.01.14
Никита Иванович

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

10:50 13.02.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Никита Иванович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:28 19.02.14
Никита Иванович

102 маршрутки теперь начали заезжать в м/р Новый Свет, но до остановки Московский Бульвар, они не довозят, тормозят у Торгового дома «Контур» и разворачиваются.

Ругаются с пассажирами, говоря, что на водителей 102 наехали водители маршруток 384, чтобы не отнимали у них работу и дальше магазина Пятёрочка (Звёздная ул., 2) не совались.

23:28 19.02.14
Никита Иванович
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
12:36 20.02.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Исходя из полученного официального ответа –  в отношении правонарушителя было возбуждено дело об административном правонарушении.

Единственный способ заставить водителей соблюдать маршрут движения – привлечение к ответственности за его нарушение.

Также возможно связаться с транспортной компанией и заявить о выявленных нарушения, в результате чего нарушители, возможно, понесут уже и дисциплинарную ответственность со стороны работодателя.

С уважением, СГ.

20:40 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона