Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Долгое ожидание транспорта

Долгое ожидание транспорта

проблема решена

01.12.13 (воскресенье) с 19:20 до 20:28 не было ни одного автобуса и маршрутного такси до м. Щёлковская, хотя по расписанию есть. Такое происходит очень часто. С мкр. Новый Свет с каждым днём всё труднее уехать. До м. Щёлковская есть всего два маршрута: № 396 и № 384. До Апреля месяца маршрутное такси №102 исправляло положение, но сейчас оно не доезжает до конечной остановки "Московский бульвар".

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Звездная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:15 02.12.13
Никита Иванович

Отправил заявление в Правительство региона

10:30 03.12.13
Никита Иванович
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
18:45 05.12.13
Наталия Н Юрист

Здравствуйте.

Ваше обращение направлено в компетентную организацию. Как только будут получены официальные ответы, мы незамедлительно опубликуем их на сайте с уведомлением на электронную почту.

13:27 30.12.13
Никита Иванович
Воспользовался инструментом «Информационная поддержка»
11:32 04.01.14
Никита Иванович

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

19:51 18.02.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Никита Иванович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:28 19.02.14
Никита Иванович

102 маршрутки теперь начали заезжать в м/р Новый Свет, но до остановки Московский Бульвар, они не довозят, тормозят у Торгового дома «Контур» и разворачиваются. Соответсвенно, жители близ остановки Московский Бульвар продолжают по долгу ожидать 384 и 396, т.к. если от Москвы, нет пассажиров до Нового Света, они доезжают максимум до магазина Пятёрочка (Звёздная ул., 2).

Ругаются с пассажирами, говоря, что на водителей 102 наехали водители маршруток 384, чтобы не отнимали у них работу и дальше магазина Пятёрочка не совались.

23:28 19.02.14
Никита Иванович
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
12:07 20.02.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Сообщаем, что перевозка пассажиров является видом деятельности, подлежащим лицензированию. Соблюдение расписания движения – является одним из лицензионных требований.

Разовое несоблюдение расписания, а также несущественные задержки отправления с малой долей вероятности будут квалифицированы как нарушение лицензионных требований в соответствии с частью третей статьи 14.1 КоАП РФ.

Естественные препятствия (дорожные заторы) – являются основанием для избежания ответственности по названной статье КоАП РФ.

С уважением, СГ.

15:13 20.03.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Никита Иванович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:41 18.07.14

Проблема решена за 228 дней

Колличество автобусов №384 увеличилось.

Обсуждение 1

Прошло почти 2/3 года прежде чем проблема решилась... 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона