Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожной разметки

Плохое качество дорожной разметки

проблема решена

маршала чуйкова 1 стр 1 стертая дорожная разметка зебра на пешеходном переходе. Прошу нанести дорожную разметку.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, маршала чуйкова 1 стр 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:40 02.08.15
Н К

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

22:49 03.09.15
Н К

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

06:52 18.10.15

Проблема решена за 77 дней

06:52 18.10.15 Н К

сделали

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона