Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Другое

Другое

проблема решена

Здравствуйте! На просёлочной дороге, идущей от с. Орудьево в сторону с/т Малахит стоит очень очень сильный запах тухлятины! (Примерные координаты места: 56.446409 37.528693, ссылка на это место в яндексе: https://maps.yandex.ru/-/CVcXEP5T )

Здесь часто ходят люди, добирающиеся до своих дач в садовые товарищества Малахит, Союз-1 и Непейно от платформы Орудьево.
Дачники предполагают, что причина в реализованном с нарушениями, сливе канализации с ближлежащих домов пос. Орудьево.
Прошу устроить по факту данной проблемы проверку, с целью выяснения причин этой проблемы и её решения.
К сожалению не нашёл подходящей категории для этой проблемы, прошу указать, если имеется таковая (или перенести её в ту категорию).

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Центральная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:39 03.08.15
Михаил Гончаров

Отправил заявление в Правительство региона

10:34 06.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Михаил Гончаров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
11:08 06.10.15
Михаил Гончаров

Недавно позвонили из мин. экологии, наличие проблемы подтвердили. Сегодня пришёл ответ на обращение.Из ответа, от мин. экологии:"Проведена проверка, факты изложенные в обращении частично подтвердились.По факту проверки возбуждено дело об административном правонарушении, проводится административное расследование."Спасибо, будем ждать результатов расследования! =)

Также хочу выразить благодарность правительству дмитровского района за оперативное рассмотрение жалоб!

00:00 05.11.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Кстати, от себя хотела бы еще добавить то, что это совершенно точно канализация; а весной, во время таяния снега и половодья, сток этой канализации целиком впадает в р.Кухолка, а вместе с ней  в Веденское озеро. Об этом могут подтвердить рыбаки.

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона