Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

проблема решена

Я, Хирдин Александр Евгеньевич, хочу сообщить об отсутствии пешеходного перехода у входа/выхода из парка "Молодежный" по улице Стасова. Что создает серьезную опасность для окружающих. В парке отдыхают семьи с колясками и маленькими детьми, пожилые люди. Каждый день они рискуют оказаться под колесами автомобилей, переходя на свой страх и риск дорогу. Согласно ГОСТ 52605-2006 также необходимо установить искусственные неровности.

Также хотел обратить Ваше внимание на организацию пешеходных переходов по улице Александра Невского, в районе новостроек (ул. А. Невского д.2Б). Они присутствуют, но как такого подхода к ним нет. Приходится идти или по газону, что в сухую погоду куда не шло, но после дождя этого сделать практически невозможно, или выходить на проезжую часть и уже идти вдоль презжей части.

И еще один момент, совсем недавно на данном участке дороги( ул. Александра Невского) поменяли дорожное полотно, но "забыли" установить искусственные неровности в районе школы интерната. Получается пешеходный переход есть (также невозможно подойти к нему) и знаки искуственной неровности есть, а самих искуственных неровностей нет.

Спасибо. Надеюсь на решение этих проблем.

С уважением, Хирдин Александр Евгеньевич!

Пожаловаться на описание проблемы

Ульяновская Область, улица Стасова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:44 04.08.15
Екатерина Хирдина

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

11:04 04.08.15
Екатерина Хирдина

Также хотел обратить Ваше внимание на организацию пешеходных переходов по улице Александра Невского, в районе новостроек (ул. А. Невского д.2Б). Они присутствуют, но как такого подхода к ним нет. Приходится идти или по газону, что в сухую погоду куда не шло, но после дождя этого сделать практически невозможно, или выходить на проезжую часть и уже идти вдоль презжей части.

И еще один момент, совсем недавно на данном участке дороги( ул. Александра Невского) поменяли дорожное полотно, но "забыли" установить искусственные неровности в районе школы интерната. Получается пешеходный переход есть (также невозможно подойти к нему) и знаки искуственной неровности есть, а самих искуственных неровностей нет.

Спасибо. Надеюсь на решение этих проблем.

С уважением, Хирдин Александр Евгеньевич! 

12:24 10.08.15
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Хирдина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
14:20 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона