Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств

Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств

проблема решена

Верните метла, грабли и лопаты дворникам Москвы. Мелкая механизированная техника нарушает покой и экологию города в ранние утренние часы. Я уже выступала в Сердитом Гражданине против использования ветродуев осенью на территории гимназии 1514 по улице Крупской (Ломоносовского района Юго- Западного округа ) был получен ответ, что гимназия откажется от их использования. Но теперь дворник указанного учебного заведения использует ручную бензомашину для уборки снега, и опять в запрещенные законом города Москвы часы, нарушая тишину и покой жителей в доме N 8 по улице Крупской. Видимо, руководство гимназии 1514 не понимает сути проблемы, либо халатно относится к требованию закона , предписанию вышестоящих организаций и многократным просьбам жителей об охране тишины и покоя в ранние утренние часы. При этом хочу добавить, что стройка на территории этой же гимназии так же проходит с большими нарушениями, так как работающий ночью генератор и проводимые ночные работы с превышением всех шумовых норм - суть другой , еще более весомой проблемы, создаваемой для местных жителей указанным учебным заведением. Прошу разобраться в этом вопросе , запретить неуместное использование механизированной шумной и неэкологичной ручной техники для уборки территории гимназией 1514, прекратить ночные работы при строительстве пристройки к этой же гимназии, запретить круглосуточное использование генератора ( необходимо провести электричество на указанную стройку) , принять меры административного воздействия к нарушителям Закона города Москвы.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Улица Крупской, дом 12 ( Ломоносовский район , Юго- Западный округ

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:26 05.12.13
Александрины Клюйковой

Отправила заявление в Министерство внутренних дел, Росадмтехнадзор, Роспотребнадзор и Законодательное собрание региона

15:04 12.12.13
Администратор

Получен ответ из Росадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александрины Клюйковой может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
08:28 18.12.13
Администратор

Получен ответ из Росадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александрины Клюйковой может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:10 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Скажите, вашу проблему решили?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона