Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое освещение пешеходных улиц, парков

Плохое освещение пешеходных улиц, парков

проблема решена

Во всем городе уже довольно продолжительное время отсутствует освещение. Если раньше включали только в пятницу и субботу, теперь и этого не делают. Дороги у нас плохие, а тротуаров и вовсе нет. Отсутствие уличного освещения доставляет дискомфорт как пешеходам так и водителям. Выходить из дома в темное время суток страшно! Фото сделать тоже невозможно - не хватает освещения.

Пожаловаться на описание проблемы

Тверская Область, Осташков

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:05 06.08.15
Екатерина Лебедева

Отправила заявление в Правительство региона, уведомила о проблеме депутата "Правое дело" Всероссийская политическая партия , уведомила о проблеме юриста Лигу Закона

15:52 10.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Лебедева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:30 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона