Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нелегальные перевозчики пассажиров

Нелегальные перевозчики пассажиров

проблема решена

Нелегальные междугородные перевозки. 

В районе Павелецкого вокзала на дубининской улице осуществляется продажа билетов на междугородние направление и отправка автобусов. Автобусы перегораживают дорогу и препятствуют движению, стоят на "аварийке". Автобусы имеют надпись: "заказной", хотя по сути являются регулярными международными рейсами. Фото в приложении

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Россия, Москва, Дубининская улица, 7с4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

01:01 10.08.15
Максим Димитров

Отправил заявление в Правительство региона и Министерство внутренних дел

17:55 11.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Димитров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:36 17.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Димитров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:20 21.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Димитров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:33 21.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Димитров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:33 01.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Димитров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:20 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона