Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необоснованная замена дорожных покрытий

Необоснованная замена дорожных покрытий

проблема решена

Меняли покрытие в 2014году ,и вот 2015год дорога нормальная и вдруг снимают нормальное покрытие, ремонт идёт с права на тратуаре,а зачем же хорошее покрытие снимать! (покрытие меняется один раз в пять лет по ПП Москвы).Или идёт освоение бюджета? И так пробки, транспорт в будни стоит,и не только! Прошу разобраться! Вот фото что было и когда сняли сравните!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Большая Тульская д.2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

07:52 10.08.15
Алексей Кузнецов

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

22:27 10.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:50 11.08.15
Алексей Кузнецов

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

20:18 12.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:18 16.08.15
Алексей Кузнецов

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

11:23 18.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:34 19.08.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кузнецов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:20 25.09.15
Алексей Кузнецов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

07:41 26.09.15
Алексей Кузнецов

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру

14:50 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 3

Алексей, интересно, какой ответ Вам дали. Согласна с жалобой полностью. беспредел на варшавке-каширке

Ответить
Ирина Петрова,
Прикреплённые файлы:
Ответить

Ирина Петрова,вот ещё одна отписка!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона