Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие детских площадок во дворах

Отсутствие детских площадок во дворах

проблема решена

Двор по адресу Солнечная,5 не оборудован детской площадкой. На фотографиях - опасные к использованию конструкции, которые, видимо, сделаны для детей.

Пожаловаться на описание проблемы

Архангельская Область, Солнечная, 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:48 10.08.15
Александр Пронин

Отправил заявление в Правительство региона

19:11 14.09.15
Александр Пронин

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

16:13 03.05.17

Проблема решена за 632 дня

Площадка во дворе установлена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона