Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезд НЕ РЕМОНТИРОВАЛСЯ НИ РАЗУ, Липецк

проблема решена

В данном подъезде не делался ремонт где-то 20 лет. Стены все исцарапаны. К перилам прикоснуться не возможно, они шатаются. Краска вся отваливается. Окна уже старые и разбитые. Зимой из-за этого сильный сквозняк, а батареи у нас в подъезди не отапливаются.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, улица Космонавтов, 7/4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:34 11.08.15
Павел Панов

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

10:47 19.08.15

Проблема решена за 8 дней

В подъезде делают косметический ремонт.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона