Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

проблема закрыта

На данном пешеходном переходе, установлен светофор показывающий зеленый свет как машинам так и пешеходам. Многие водители игнорируют пешеходный переход и самих людей, постоянно применяя сигнал и нецензурную брань.

 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Старопокровский проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:21 12.08.15
Сергей Котов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

10:15 08.10.15

Проблема закрыта через 57 дней

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона