Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил продажи алкогольной и табачной продукции

Нарушения правил продажи алкогольной и табачной продукции

проблема решена

В торговом киоске "Андрейка" который находится рядом с детской площадкой напротив многоэтажного дома по Дачной 3 продаётся спиртное -водка, вино, коктейли и пиво. Возле киоска постояные оргии малолетних, мат, курение, крики, громкая музыка. Когда им надоедает пить спиртное возле киоска " Андрейка" идут пить на детскую площадку и задно ломают детские атракционы. Попросила сожителя сфотографировать, что остаётся после оргий возле киоска, сами понимаете фотографировать когда попойка в самом разгаре себе дороже. Специально пометила красным киоск, а синим детскую площадку на снимке со спутника, до детской площадки не более 5 метров.
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Новочеркасск, Дачная 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:06 07.12.13
Людмила Мошкович

Отправила заявление в Роспотребнадзор, Министерство внутренних дел и Прокуратуру

13:59 19.12.13
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Мошкович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:47 24.02.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Людмила Мошкович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:46 24.02.14

Проблема решена за 80 дней

Ура, была проведена контрольная закупка в киоске, детям продали сигареты и алкоголь. Виновных оштрафавали, реально стало меньше пьющих возле киоска. Спасибо сайту.

Обсуждение 3

Всё? На этом всё законченно? Это в порядке вещей. Вопрос в том как в этом "порядке" может помочь ваш сервис в конкретном случае?

Ответить

Здравствуйте.

В случае, если власти не предпримут мер для решения проблемы пользователя или не будет получен официальный ответ на обращение - пользователь может обжаловать бездействие органов власти на сайте. Обжалования будут отправлены повторно в ответственные органы и дополнительно в прокуратуру.Спасибо.

Ответить

Отличный сайт,просто замечательный! Сайт который использует чужие имена для ложных заявлений, зашла сюда через некоторое время( по ссылке которую мне скинули знакомые,которые нашли это здесь) и увидела это заявление,к которому я не имею никакого отношения,просьба удалить этот пост.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

Участник обсуждения

Наталия Н Юрист
#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона