Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / "Резиновые квартиры"

"Резиновые квартиры"

проблема решена

Добрый вечер ситуация такая в нашем подьезде на 13 этаже начали проживать нелегалы .Приодят в основном вечером в квартире лежат матрасы антисанитарные условия насекомые которые бегут по всему дому.Вызывали участкового результата никакого как жили так и продолжают жить.Квартира муниципальная озяйка имеет 2 квартиры на этом этаже 2 квартиры и сдает нелегалам .По адресу г .Москва Дмитровское шоссе д 165Е КОРПУС 11 Кв160. кв 161.Раньше когда только заеали тоже сдавала но семье и всегда был порядок не насекомы ни шума а сейчас под подьездом стоят женщины мужчины неруские с матрасами ждут когда им откроют дверь чтоб зайти в подьезд.Сколько там проживают человек неизвестно постояно меняются на этаже нечем дышать бывают спят даже на лестни це раз даже выгоняли но они снова идут.Очень прошу вас помочь как нам справится с этой ситуацией мы незнаем .

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Дмитровское шоссе д 165Е корпус 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:05 17.08.15
Светлана к

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная миграционная служба

14:12 17.09.15
Администратор

Получен ответ из Федеральная миграционная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана к может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:34 22.09.15

Проблема решена за 36 дней

17:34 22.09.15 Светлана к

Будем надеятся что даные будут проверятся как и написано в ответе

Обсуждение 1

Для съемок ежедневной передачи на Федеральном канале ищем:

1. Людей, которые сдавали квартиру, а там организовали притон.

2. Жильцов дома у которых соседи-арендаторы (!) наркоманы устроили притон.

3. Людей, которые нашли кошелек под ногами, а проходящие мимо предложили разделить находку. И неожиданно появился "хозяин" кошелька, требующий вернуть "недостающую" сумму.

Готовы принять участие и как можно с Вами связаться?Пишите в личку https://vk.com/id174647856, указывайте номер телефона, электронную почту для связи и город проживания.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона