Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие "лежачих полицейских"

Отсутствие "лежачих полицейских"

проблема решена

По адресу Ярославская область Переславский район улица Московская есть  пешиходный переход. Проезжающие машины видя на переходе людей не останавливаются, даже не сбовляют скорость. Если кто остановится пропуская человека вторая машина его обгоняет по обочине и получается так что даже чуть не сбивает. никто не замечает этот переход и не придают значения остановки возле него.

Пожаловаться на описание проблемы

Ярославская Область, Село Глебовское улица Московская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:53 17.08.15
Валентина Синькевич

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

11:02 20.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Синькевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:14 14.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Синькевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:31 14.09.15
Валентина Синькевич

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

23:41 19.09.15
Валентина Синькевич

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД, Прокуратуру и Правительство региона

11:22 23.09.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Синькевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:50 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона