Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

проблема решена

На нижнем ярусе набережной Тараса Шевченко, на участке от моста Багратион до ТТК наблюдается полное отсутствие благоустройства данной зоны.  Отсутствует или провалилось асфальтовое покрытие на ранее уложенной части (Фото 2 и 4). Полностью не благоустроена остальная часть (на ней имеются только две прокатанные колеи (фото 1). На территории разбросан различный строительный мусор (арматура и т.п.) и другие непонятне объекты (бетонные блоки и т.п., фото 3). Повсюду разбросан бытовой мусор (битое стекло, упаковка и т.п.). Лестница в районе д.26 по наб. Тараса Шевченко прибывает в опасном состоянии.

По факту редкий большой "зеленый" участок в самом центре Москвы напротив ММДЦ "Москва Сити" просто напросто заброшен. Полностью отсуствует какая либо инфраструктура для отдыха, для детей, а так же для занятий спортом, хотя данное место является единственным подобным место в данной части района Дорогомилово. Асфальтовое покрытие потрескалось или провалилось. Деревья и кустарники разраслись и места мешают пройти по тротуарам. Помимо этого все завалено различным мусором, а со стороны театра П. Фоменко еще и уложены непонятные и ненужные бетонные блоки.

В вечернее время очень плохое освещение.

К тому же на данной территории регулярно разводят костры и жарят шашлыки, что запрещено, но ни кем не контролируется.

Данный участок набережной требует обязательного и срочного благоустройства, по аналогии с тем как было сделано в Филевском Парке и на Воробьевых горах. В дальнейшем данный участок возможно соединить в единую зону отдыха с уже имеющимся участком Парк Музеон - Парк Горького - Воробьевы Горы, благоустроив пешеходную часть Бережковской набережной.



Пожаловаться на описание проблемы

Москва, набережная Тараса Шевченко

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:04 18.08.15
Андрей Иванов

Отправил заявление в Правительство региона

16:33 19.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:09 23.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:05 04.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

03:09 31.10.15
Андрей Иванов

По состоянию на 31.10.2015 на данной набережной ничего не изменилось - асфальт разрушен, мусор лежит. Хотя в ответе был указан срок до 18.10.2015

18:30 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона