Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Вандализм в местах общественного пользования

Вандализм в местах общественного пользования

проблема решена

В дополнение к ранее направленной проблеме (http://www.angrycitizen.ru/case/329646).

На всем протяжении нижнего яруса Набережной Тараса Шевченко на большей части опор ограждения имеются следы вандализма - рисунки, графити, надписи и т.п.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, набережная Тараса Шевченко

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:11 18.08.15
Андрей Иванов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

20:29 05.10.15
Андрей Иванов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

19:07 22.12.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:22 31.12.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Иванов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 21.01.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона