Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки во дворах

Свалки во дворах

проблема решена

Свалка находится в непосредственной близости (~20 м) от детского садика. Во дворе находится детская площадка. На свалку несут и везут мусор со всего района. При сильном ветре, дети играют в мусоре. Наш дом уже называют "домом у свалки". Короме того, там постоянно питаются стаи бездомных собак.

Пожаловаться на описание проблемы

Курская Область, Ольшанского, д. 26а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:15 20.08.15
Владимир Маркович

Отправил заявление в Правительство региона

16:44 21.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Маркович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:58 25.08.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Маркович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:11 18.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Маркович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
23:23 20.09.15
Владимир Маркович

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

11:03 03.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Маркович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:05 03.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Маркович может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:40 31.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона