Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Жестокое обращение с животными

Жестокое обращение с животными

проблема решена

На территории содержится животное в условиях: цепь длиной не более 2 метров, грязь и нечистоты. Животное почти не может двигаться из-за короткой цепи. Из-за того, что рядом с будкой грязь, собака лежит на крыше будки (крыша скатная с острыми углами). Неизвестно, есть ли в будке пол, или лежит в будке прямо в грязи. Животное кормят за счет жильцов соседней пятиэтажки. Животное по ночам лает и воет.
На участке есть еще собаки в похожих условиях.

Пожаловаться на описание проблемы

Тюменская Область, Димитрова 59

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:31 23.08.15
Зольников Владимирович

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

10:13 20.09.15

Проблема решена за 28 дней

Будка из грязи перенесена в другое место, цепь удлинена. Собака больше по ночам не воет.

Обсуждение 1

03:48 19.02.16 Lara Larisa

А нельзя собаку освободить от цепи, что она там делает и что охраняет? Кто ее хозяин? Раз уж собака сидит на цепи, с ней надо гулять хотя бы раз в день, иначе это издевательство над животным. Во многих странах уже давно принят закон о запрете держать собак на цепи, когда же у нас такое случиться?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона