Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие детских площадок во дворах

Отсутствие детских площадок во дворах

проблема решена

За домом культуры в поселке большая территория в запустении, где можно организовать отличную площадку для детишек. хорошие площадки в поселке только возле новостроек и для всех этого катастрофически не хватает. Площадка на территории ДК привлечет родителей и детей, ведь так здорово вместе поиграть и пообщаться после занятий... но пока негде

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Поселок Львовский, ул.Горького, ДК Металлург

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:58 26.08.15
Ульяна Дмитракова

Отправил заявление в Правительство региона

12:36 25.09.19

Проблема решена за 1491 день

в сентябре 2019 начали строительство детской площадки

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона