Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

На участке дороги г.Осташков по пер.Литвиненко установлены лежачие полицейские. Перед одним из них нет предупреждающего знака. Сами лежачие полицейские не покрашены. Многие водители их не замечают, особенно ночью.

Пожаловаться на описание проблемы

Тверская Область, переулок Литвиненко

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:01 31.08.15
Екатерина Лебедева

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД и Госадмтехнадзора

09:54 14.09.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Лебедева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:06 19.10.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Лебедева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

04:50 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона