Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы, связанные с миграцией диких животных

Проблемы, связанные с миграцией диких животных

проблема решена

В гаражном кооперативе за домом по ул. Ушинского 16 живет стая соба которые набрасываются на прохожих, проезжие машины, мотоциклы И велосипеды.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, ушинского 16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:19 06.09.15
Андрей Тягленко

Отправил заявление в Правительство региона

11:17 21.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Тягленко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:50 26.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Тягленко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:01 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона