Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Вандализм в местах общественного пользования

Вандализм в местах общественного пользования

проблема решена


Около метро отрадное, на парковке ТЦ МАЛ никто не убирает мусор. Там каждый день паркуются не русские "таксисты", которые занимаются нелегальной перевозкой людей, они оставляют после себя горы мусора (окурки, пластиковые бутылки, остатки еды), там же ремонтируют свои машины, меняют шины, даже моют свои автомобили из пластиковых бутылок!!!! И просто не адекватно себя ведут, переодически устраивают драки. Это происходит уже на протяжении долгого времени и никто не принимает никаких мер. Пожалуйста, исправьте ситуацию, чтобы коренные москвичи, которые исправно платят налоги, не жили в отходах от приезжих.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Декабристов, дом 15Б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:06 13.09.15
Леонид Лапушкин

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

08:22 16.09.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Лапушкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:34 16.09.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Лапушкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:17 08.10.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Лапушкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:25 12.10.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Леонид Лапушкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:32 20.10.15
Леонид Лапушкин

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

05:50 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 3

Все осталось как было! Такая же грязь, мусор и нелегальные таксисты. Проблема осталась не решена.

Ответить

Фото в подтверждение!

Прикреплённые файлы:
Ответить

Фото 2

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона