Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проституция

Проституция

проблема решена

Уже около 2-х месяцев в кв №2 по указанному адресу сущесвует притон с проститутками. В течение дня один и тот же мужчина встречает у парадной клиентов (узбеки и таджики) и проводит их в парадную и далее в квартиру. В квартире обитаю нигритянки, также постоянно снуют туда сюда. Обращения нашего ТСЖ к участковому результатов не дало.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 136/1, квартира №2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:09 14.09.15
Илья Писарев

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

18:44 16.09.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Писарев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:00 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона