Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с освещением проезжей части

Проблемы с освещением проезжей части

проблема решена

Пешеходный переход без освещения. Машины едут на скоростях до 90 км\ч. Очень опасный участок для всех пешеходов. Переходящего дорогу пешехода не видно совсем. Пешеходный переход находится в 100 м от перекрестка Лахтинское шоссе - ул. Магистральная.

Пожаловаться на описание проблемы

Архангельская Область, Лахтинское шоссе, 142

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:47 14.09.15
Александр Пронин

Отправил заявление в Правительство региона

16:29 07.09.16
Александр Пронин

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

12:14 05.05.17

Проблема решена за 599 дней

Участок осветили

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона