Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Повреждение имущества

Повреждение имущества

проблема решена

Здравствуйте. Моя жалоба на школу 982- 2 здание. 14.09.2015 г. на уроке биологии учитель Жукова Любовь Анатольевна подошла к моему сыну Кодирову Тимуру уч. 6 А и толкнула его и сказала сесть на последнюю парту потом схватила рюкзак и он зацепился за стул и ручка оторвалась. Рюкзак новый стоимость 600 р покупали по акции, сейчас его цена 1500 р.. В кабинете директора она сказала я и мой сын врёт. И что она покупать новый рюкзак не будет и сказала жалуйтесь куда хотите. Есть свидетели которые видели что это сделала она. В школе где учатся мои дети Кодиров Тимур в 6 А и Кодиров Марат 3 А неоднократно повреждали имущество моих детей. В 2014 г. я обращалась в ОВД Царицыно когда несколько раз порезали куртку моего ребёнка стоимостью 6000 р.. Также после этого случая у моего сына был похищен новый  сотовый телефон месяц с ним проходил мы также обращались в милицию. Вопрос наш не решился положительно. Я являюсь многодетной мамой 4-рых детей. Один из моих детей инвалид-детства. Изначально когда мы пришли в эту школу к моим детям очень плохо относились. Прошу вас принять меры чтобы учителя обязали оплатить стоимость рюкзака. Ребёнку не счем ходить в школу.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Кантемировская д.1 А

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:46 15.09.15
лилия кодирова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

17:11 11.10.15
лилия кодирова

Мы покупали рюкзак по акции за 600 р. а сейчас его цена 1500 р.

13:02 18.10.15
лилия кодирова

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Министерство внутренних дел и Прокуратуру

13:08 18.10.15
лилия кодирова

Со стороны школы  проблема была устранена. 14.10.15 г. портфель учитель технологии привела в надлежащее состояние. Со стороны ОВД Царицыно никаких ответов на моё заявление я не получала.

13:12 18.10.15

Проблема решена за 33 дня

Что касается школы наш рюкзак зашила учитель технологии и привела в надлежащее состояние 14.10.15 г. Милиция никак не отреагирировала и ответа от них на моё заявление я не получала.

11:33 24.12.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но лилия кодирова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона