Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

Отсутствие благоустройства парковых зон или территорий

проблема решена

По адресу п. Бугры ул. школьная 11. копр.1 для пешеходов установили лестницу которая выходит на газон (без дальнейщего благоустройства) во время дождей подход к этой лестнице будет идти через грязь, а без перил зимой люди и дети будут с нее скатываться прямо под колеса автомобилей что создает угрозу жизни.

Далее как видно ничего не делается грязь и трубы так и лежат на асвальтированной дороге так и продолжают лежать. В ООО «Жилищная Эксплуатационная Служба № 4» обращались но они тоже ничего не делают.

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, школьная 11 корпус 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:26 16.09.15
Ольга Константинова

Отправил заявление в Правительство региона

08:20 23.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Константинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:38 21.10.15

Проблема решена за 35 дней

Перила установленны. территория приведена в порядок

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона