Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

Проблемы с дымоходами в многоквартирных домах

проблема решена

Не работает вытяжная вентиляция, возможно по причине того, что жильцы соседних квартир нарушили, демонтировали предусмотренные проектом дома воздуховоды.
В ванной комнате грибок пожирает все на своем пути стиральную машину, все металлические приборы - краны, шланг для душа и полочку для принадлежностей банных, и саму ванну.
Прошу провести проверку всех помещений, расположенных по стояку, определить и ликвидировать источники плохих запахов, восстановить нормальную работу воздуховода. Было написано заявление по этому поводу, после посещения мастеров остались дырки в потолке в туалете и в стене на кухне и ВСЕ. Прошло 2 месяца, а воз и ныне там. 16 сентября 2015г.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул.Советская, дом31,кв.24

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:12 16.09.15
Светлана Маслова

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

17:16 21.10.15
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Маслова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 20.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона