Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие общественного маршрутного транспорта

Отсутствие общественного маршрутного транспорта

проблема решена

Отстутствие регулярного общественного транспорта по маршруту №99 от ул. Жени Егоровой (Санкт петербург) -п. бугры 2 (поселка Бугры ленинградской области)

В настоящее время перевозки осуществляются каждые 30-40 минут. на сегодняшний день население Бугров выросло минимум на 6 тыс человек (за счет новых сданных домов) ,так как с инфраструктурой Бугров дела обстоят плохо и с начала учебного года дети ездят в школы и в детские сады автобусы общественного транспорта в часы пик (утро и вечер) полностью заполнены.

существует коммерческий транспорт (маршрутка) №99 он тоже по утрам полностью заполнен, да и с колясками туда зайти проблематично (для мам с детьми сопровождающих детей в д.с.).

Да и единый проездной в маршрутках не действует.

Просим запустить городской общественный транспорт с интервыалом 15 минут хотя бы в в период с 6.30-9.00 и с 17.00- 19.30

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, ул Жени Егоровой -п.Бугры

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:15 17.09.15
Ольга Константинова

Отправил заявление в Правительство региона

14:17 25.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Константинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:19 12.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Константинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
14:24 28.10.15
Ольга Константинова

Пока жду ответа с нимистерства транспорта СПб (согласно ответу с правительства региона Л.О.)

10:40 01.11.15

Проблема решена

14:12 09.11.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Константинова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 3

Добрый день! Обратитесь в Министерство транспорта и связи Вашего города. Решить проблему в их компетенции. С уважением, юрист МОО "Лига Закона" Оксана Черных Ответить

Лига Закона,2 года назад когда заселяли новостройки жители писали туда. Ответили, что транспорта достаточно , видимо считая эти маршрутки.

Но реально в часы пик 99 городской ( большой автобус) переполнен т.к на нем ездить выгоднее и все кто с проездными с колясками ездят на нем, да и не заезжает он в Ашан (что сокращает время поездки до метро).

и маршрутки в часы пик полные особенно когда интервал по каким - то причинам превышен.

Скоро еще несколько новостроек сдадут.

Ответить

Добрый день! Я советую Вам написать еще одно коллективное обращение и дождаться ответа, так как времени прошло достаточно, чтобы ввести изменения в маршрут транспорта. Можете также направить обращение в органы исполнительной власти. Если все способы и обращения исчерпаны, а проблема не решена, можно обратиться в Администрацию Президента.

С уважением, юрист МОО "Лига Закона" Оксана Черных

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

Участник обсуждения

Лига Закона Юрист
#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона