Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нелегальные перевозчики пассажиров

Нелегальные перевозчики пассажиров

проблема решена

От станции метро "улица Дыбенко" курсируют нелегальные маршрутные такси до д. Кудрово, водители которых также грубо нарушают ПДД, подвергая опасности жизнь и здоровье пассажиров и других участников дорожного движения. Необходимо пресечь деятельность нелегальных перевозчиков и организовать легальные маршруты транспорта от станции метро "Улица Дыбенко" до д. Кудрово.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, улица Дыбенко

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:44 17.09.15
Александр Алешин

Отправил заявление в Правительство региона и Министерство внутренних дел

09:09 21.09.15
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Алешин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:56 22.09.15
Александр Алешин

Из МВД прислали письмо с отказом в регистрации обращения и отправили на другой сайт.

14:02 25.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Алешин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:55 02.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Алешин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:29 20.10.15
Александр Алешин

Вот что пришло из мвд.

Прикрепленные файлы:

21:32 20.10.15
Александр Алешин

Пришли одни отписки.

11:20 22.10.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Алешин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:40 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 2

Ничего не поменялось! Всем пофигу на писюльки! Нелигалы ездят каждый день! Никто ничего не делает!!!

Ответить

Александр Алешин, не говорите. И последнее время машины стали еще хуже.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона