Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Перекрытие пожарных проездов

Перекрытие пожарных проездов

проблема решена

Перекрыт сквозной (пожарный) проезд на улицу Мичурина с улицы Омская проезд заграждён высоким забором из профнастила когда просили оставить дорогу чтоб ездить, грубо отказали. Жители улицы Мичурина писали жалобы прокуратуру Омска, Мэру города, вместо проезда сделали проход сантиметров 50, с одной стороны деревянный с другой железный забор, наркоманы в деревянный забор втыкают спец инвентарь и справляют нужду, проход не освещен как стемнеет страшно ходить. В 2013 году горело несколько домов, это был хаос. При высоком ветре забор отрывает (плохо прикреплен) и носит по улице. Готовимся к 300 летию города.

Пожаловаться на описание проблемы

Омская Область, улица 30 лет ВЛКСМ, 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:02 21.09.15
Николай Чернов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Госадмтехнадзора

10:28 24.10.15
Николай Чернов

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД, Прокуратуру и Госадмтехнадзора

15:00 12.11.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Чернов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:30 16.11.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Чернов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 12.12.15

Проблема решена

06:59 14.12.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Чернов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:52 25.01.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Чернов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:15 04.05.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Чернов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:01 01.06.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Чернов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 3

Сегодня звонили с прокуратуры интересовались "Госадмтехнадзор" такой организации нет в городе. Посмотрим что будет.

Ответить

Приежали человек, посмотрел, спросил, наркаманы тут колятся, сфоткал проблемные места, и уехал.

Ответить

Что за брад обращался чтоб проезд освободили, а они нам грейдером прошли по дороги, мол выровняли, ездить негде закрыто листами из проф-настила. Ах да грейдера небело отродясь, дороги как на американских горках, к квартальной обращаться бесполезно немного поющий человек. без предел центр города. Дорог нет во всём городе Омске, прям плохо всё. Слов нет мат один, с большим отделения слюны.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона