Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Систематическое нарушение ПДД

Систематическое нарушение ПДД

проблема решена

На пересечении ул. Судостроительная и Кленового бульвара по будням в утренние часы (примерно с 7:30 до 9:00) систематически нарушаются ПДД: водители выезжают на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора или выезжают на перекрёсток, на котором образовался затор. Помимо нарушения ПДД в результате нарушения затрудняется движение трамваев по ул. Судостроительная в сторону пр. Андропова, что вызывает недовольство жителей, вынужденных вместо передвижения на трамвае двигаться пешком.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Судостроительная улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:17 18.12.13
Анна Васильева

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:56 18.12.13
Анна Васильева
Воспользовалась инструментом «Комментарий юриста»
15:56 18.12.13
Анна Васильева
Воспользовалась инструментом «Персональное сопровождение»
15:56 18.12.13
Анна Васильева
Воспользовалась инструментом «Информационная поддержка»
16:44 18.12.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Анна, по Вашей проблеме отправлено заявление ГИБДД. Сроки рассмотрения заявления стандартные, не больше 30 дней. Исходя из аналогичной практики подобных случаев, ответ будет содержать сведения о том, что по данному адресу будет направлена дополнительная машина с сотрудниками ГИБДД, которые будут следить за соблюдением ПДД на данном участке дороги, но эти меры принесут лишь временный результат, так как на постоянной основе дежурство по данному адресу будет невозможно и соответственно, водители опять начнут нарушать.

14:11 28.01.14
Анна Васильева

Обжалова бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

10:43 24.02.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Васильева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:23 19.03.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Васильева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
14:18 21.03.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Васильева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:50 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

здравствуйте! как удалось решить проблему? сейчас наблюдаем аналогичную.. очень хочется призвать к порядку автовладельцев

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона