Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная установка ограждений

Неправильная установка ограждений

проблема решена

вновь установленное ограждение перекрывает прямой проход с тротуара, через дорогу и на тротуар на противоположной стороне.Теперь же приходится ежедневно обходить по грязи и огромной луже. установлены лишние звенья ограждения, необходимо убрать часть, для прямого ежедневного  прохождения всех жителей прилегающих домов, как детей, школьников, так и взрослых.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, мкр-он Махалина - 27

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:20 22.09.15
Галина Мамонова

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

10:55 24.09.15
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Галина Мамонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:42 09.10.15
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Галина Мамонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:20 01.11.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона